20.04.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонные фасады » Глухие фасады или нет?
Глухие фасады или нет?
SyavonДата: Пятница, 28.09.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Фасады бывают как глухие, так и со стеклом или даже деревянной решеткой. Скажите, какие фасады лучше устанавливать на кухне? Мне кажется, что глухие, но это не очень красиво, если все фасады будут одинаковыми...
МастерОКДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Смотрите, лично я заказывал себе фасады примерно следующим образом: нижние все глухие, а верхние преимущественно глухие, а вот там, где сушка - решеточку. Стеклянные есть смысл заказывать, если у вас есть, что ставить под это стекло. У меня ставить нечего.
Кен_ГуруДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Можно для декорации сделать фасады со стеклянными вставками, только не обычными прозрачными, а матовыми или разукрашенными в любые цвета или рисунок. Если сделать красивый рельефный рисунок на глухом фасаде, то это тоже будет смотреться очень интересно.
FrosterДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Все зависит от вида материала, от цвета, у меня вот глухие фасады, розово-перламутровые, и очень даже красиво смотрится. Глухие к тому же практичнее, а стекло Вы вообще постоянно протирать будете.
BarmenДата: Вторник, 02.10.2012, 11:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я бы разнообразил верхние шкафы стеклом, но не все, а парочку. На нижние шкафы стекла делать смысла нет, так как там в основном хранится крупная посуда, от которой красоты мало.
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонные фасады » Глухие фасады или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: