19.04.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонные фасады » Материал фасадов
Материал фасадов
ЮрийДата: Четверг, 27.09.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я считаю, что кухонные фасады лучше всего делать из дерева, как и всю мебель. Но такая мебель обычно очень дорогая и в качестве альтернативы можно заменить дерево на ДСП, а сами фасады сделать из МДФ. Смотрится очень интересно. Вот несколько самых простых вариантов:
Прикрепления: 5818059.jpg (73.1 Kb)
КирюхаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да фасады можно делать и из различных полимерных материалов или же в сочетании стекла и металла. Сложно сказать, какой из таких фасадов лучше всего впишется в общий интерьер. Просто принято в стиле модерна применять ненатуральные материалы, а классику делать из дерева.
Nil79Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смотрится очень внушительно, и иногда даже громоздко, не во всякой квартире поставишь мебель из дерева или дсп. Да и в современный интерьер не впишется, это только для любителей традиционного дизайна в основном.
BarmenДата: Вторник, 02.10.2012, 11:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В настоящее время большую популярность приобретают кухонные фасады из пластика. Выглядят они очень достойно и современно, особенно в глянцевом исполнении. Цены немного выше, чем на фасады из МДФ, но зато они и качественнее и красивее.
IngaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Самый практичный, красивый и естественно самый дорогой кухонный фасад будет из массива дерева. Но лично я не сторонник дорогих материалов, по одной простой причине, что кухня может надоесть, а менять дорогущую мебель будет жалко.
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонные фасады » Материал фасадов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: