29.03.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спальни » Мебель для спальни » Электрокамин
Электрокамин
SyavonДата: Четверг, 27.09.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Знаю, что электрокамин не совсем относится к мебели, но тоже составляет часть интерьера. Поэтому хочу спросить - стоит ли его устанавливать в спальне и как лучше всего его выбрать? Никогда не имел с такими каминами дел.
МастерОКДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А почему он не относится? Если камин покупать с порталом, то это может быть вполне полноценный элемент интерьера, как тот же комод или бар. Кстати, реально ли изготовить портал для камина самостоятельно или лучше покупать в сборе? Просто цена в сборе кусается неплохо.
Кен_ГуруДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Все зависит от того, насколько у вас заточены руки под это дело. Материалы для изготовления каминного портала самые обычные - ничего особенного или ультраредкого не используется. Конечно если вы не хотите себе позолоту или красное дерево.
СолнечнаяДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если спальня небольшая, то я бы лучше не устанавливала в ней камин. Вот гостиная другое дело. В спальне ничего такого громоздкого не хочется видеть.
А портал желательно самому не изготовлять, если строительного опыта не имеете. Хотя ничего в этом страшного и сверхсложного нет.
ShelestДата: Среда, 03.10.2012, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Зачем вам камин в спальне? Установите его в гостиной, представьте только как он приукрасит ее внешний вид. А в спальне кроме вас эту красоту никто не будет лицезреть, все-таки спальня это личная комната.
InferДата: Среда, 03.10.2012, 13:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Электрокамин очень красивая вещь, способная создавать уют. Но думаю, ему все же не место в спальне. Как уже было сказано, его лучше разместить в гостиной, а над ним повесить плоский телевизор, рядом поставить кресла и в холодные зимы пытаться согреться возле электрического огня biggrin
Форум » Спальни » Мебель для спальни » Электрокамин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: