19.04.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шкафы купе » Радиусные шкафы купе » Где применяют такие шкафы?
Где применяют такие шкафы?
SeregaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всё время задавался вопросом - где же применяют подобные шкафы. Ведь их форма и размеры мягко говоря неоднозначны. Кто-нибудь сталкивался с такими системами?
VovanДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Думаю, что такие шкафы очень актуальны в огромных квартирах. Преимущественно из-за их размеров, потому что в больших квартирах не чувствуется потери пространства от такой конструкции.
SeregaДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А какие тогда плюсы у этого типа шкафов, если вы говорите про такие "потери"?! Может быть специфичность каких-либо интерьеров, для которых они очень хорошо вписываются туда?!
AlexДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вы знаете, тут раз на раз не приходится. Не все конструкции обязательно "съедают" пространство. Я видел как угловые конструкции наоборот - помогают грамотно его организовать.
IntangleДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не совсем специфичность. Вы только посмотрите на эти приаттаченные фотки - и сразу поймёте, что такая красота имеет дизайнерский оттенок и имеет свою "фишку".
Прикрепления: 9904998.jpg (49.8 Kb)
SidilevДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Округлось комнаты можно очень хорошо подчеркнуть именно радиальными шкафами-купе. Это особенно видно, когда все линии круговую направленность. В другом случае считаю их применение неоправданным.
NsashДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А мне цветовая гамма не особенно понравилась. А сами конструкции вообще достаточно интересны. Особенно на представленной фотографии - очень оригинальна сама конструкция.
SandroДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цвет, не главное в этом вопросе. Соглашусь с оригинальностью шкафов. Только меня интересует ещё одна очень важная составляющая - ценовая. Боюсь, что многих отпугивает именно она.
IntangleДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Примерная цена составляет 3000 вечно зелёных едениц. По крайней мере в столице. Причём на сколько я понял, то в эту цену входит всё - и доставка и монтаж. Скажу я вам, эта цена достаточно адекватная.
МаксимДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне очень понравились шкафы. Особено на второй фотографии - очень практично пполучилось. При следующем ремонте обязательно учту этот вид шкафов. Потому как в квартире есть радиусные решения в виде гипсокартона.
Форум » Шкафы купе » Радиусные шкафы купе » Где применяют такие шкафы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: