29.03.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонный фартук » Изображения
Изображения
AriadnaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Видела такие красивые панорамные или объемный рисунки на кухне, что просто дух захватывает. Скажите, как правильно подобрать рисунок и насколько он надежен? Это идет просто наклейка или рисунок наносится на плитку еще перед обжиганием?

Прикрепления: 6164761.jpg (63.8 Kb) · 4736381.jpg (57.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ariadna - Суббота, 29.09.2012, 19:26
МастерОКДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если брать ваши примеры, то я более чем уверен в том, что вверху не плитка, а какая-то наклейка или даже вставка из того же пластика или акрила. На втором рисунке однозначно плитка. Обычно качество рисунка идет очень высоким, как и надежность.
Кен_ГуруДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Есть вполне приемлемые небольшие изображения. То, что вы привели в качестве примеров - это скорее композиции, а не просто изображения. Я видел довольно интересные решения в том плане, что композиция была не цельная, а общая, то есть много небольших рисунков, которые размещались в произвольных местах на всей стене, но в целом смотрелись очень гармонично.
СолнечнаяДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Второй рисунок - фотопечать, если хотите рисунок, то выбирайте именно фотопечать, потому что смотрится действительно обалденно.
А как рисунок выбрать.. Определитесь, что вам нравится больше всего. Природа, абстракция или еще что-то. Практичность такая же, как и у стекла в данном случае.
KatrinДата: Вторник, 02.10.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если фартук из плитки, то нужно подобрать соответствующее изображение, которое можно с помощью нее выложить. Или как вариант купить готовый фартук из пластика или другого материала с уже нанесенным рисунком.
IngaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я думаю такие изображения наносятся на плитку перед обжигом, так как наклейка сама по себе непрактична. А картинки действительно очень красивые и гармонируют с самим гарнитуром.
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонный фартук » Изображения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: