24.04.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонная столешница » Выбор столешницы
Выбор столешницы
ЮрийДата: Четверг, 27.09.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сейчас столешницы можно изготавливать из различных материалов, любой длины и формы. Какую столешницы вы бы хотели себе и почему? Лично я бы хотел себе столешницу из искусственного мрамора. Она смотрится очень красиво. Обычные столешницы уже приелись.
МастерОКДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
У искусственного мрамора есть очень плохое качество - он очень легко царапается, а царапины очень хорошо заметны на такой поверхности. Так что я бы не спешил заказывать такую столешницу. Так же стоит учитывать и вес. ДСП может не выдержать.
КирюхаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Меня вполне устраивает деревянная столешница. Она легче, при правильной установке ничем не отличается в плане эксплуатации от тех же каменным или мраморных. Но зато выходит гораздо дешевле и устанавливать новую технику в нее проще.
Кен_ГуруДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Столешницы из дерева можно сделать тоже не самые обычные. Есть специальные столешница, которые устойчивы к механическим повреждениям и влаге. Стоят они дороже обычных, зато и служат дольше. А все эти мраморно-гранитные как раз и плохи тем, что не защищены от механических повреждений.
СолнечнаяДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я бы хотела металлическую столешницу, потому что смотрится она очень стильно. Но впишется такая столешница, к сожалению, далеко не во всякий интерьер, поэтому вот когда ремонт соберусь делать, то обязательно так сделаю. Правда, уход за ней особый нужен, но зато красиво.
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонная столешница » Выбор столешницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: