29.03.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шкафы купе » Прихожие » Минимализм
Минимализм
SyavonДата: Четверг, 27.09.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я сторонник минимализма и считаю, что прихожая должна быть совсем небольшой, то есть это зеркало, тумбочка для обуви, полочка для головных уборов и крючки для верхней одежды. А большие шкафы и громоздкие прихожие - это пережиток прошлого!
МастерОКДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это в вас скорее всего говорит зависть на счет того, что кто-то позволяет себе шикарных огромные прихожие, а вы даже среднего размера купить не в состоянии. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но мне показалось именно так.
Nil79Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я согласен с автором, прихожая не должна быть заставлена мебелью, чтобы войдя в квартиру, не чувствовалась замкнутость помещения, чтобы было свободно и уютно. Я и в других комнатах за то, чтобы мебели было в меру.
KatrinДата: Вторник, 02.10.2012, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вы наверное забыли, что в прихожей люди раздеваются и им нужно куда-то повесить свою одежду. Крючки для этого считаю неприемлемым и некрасивым вариантом, сразу теряется весь интерьер, каким бы красивым и оригинальным он не был. Да и к тому же крючки, завешенные одеждой, создают эффект загроможденности и захламленности помещения, и ни о каком минимализме в этом случае речи быть не может. Именно поэтому в прихожей просто необходим шкаф, хотя бы небольшой.
Ek@Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Крючки для одежды - это не вариант. Красоты мало. Лучше поставить зеркальный шкаф-купе, при помощи отражения в зеркалах зрительно пространство увеличится.
Форум » Шкафы купе » Прихожие » Минимализм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: