16.04.2024

Ростов-на-Дону

Главная » 2013 » Январь » 17 » Мультифактурные жалюзи
Рулонные шторы [4]
Горизонтальные жалюзи [5]
Вертикальные жалюзи [2]
20:29
Мультифактурные жалюзи

Мультифактурные жалюзи
Жалюзи, состоящие из ламелей различной фактуры, длины и цвета – мультифактурные жалюзи – прекрасное изделие, которое используется не только как декоративный элемент для окна, но и в качестве доминанты в любом интерьере.

Самые современные тенденции в сфере декорирования могут быть воплощены с помощью комбинации ламелей в асимметричном или контрастном решении. Они могут быть подобраны таким образом, что станут органичным продолжением геометрии декорируемого пространства.

Ламбрекены мультифактурных жалюзи - инкрустированные серебряными или золотыми вставками волны – классика оформления интерьера практически в любом традиционном направлении.

Использование материалов, обладающих различной светопроницаемостью в одном изделии дает довольно интересный эффект игры светотени внутри помещения. Все эти возможности мультифактурных жалюзи позволяют создавать прекрасный декор окна, украшающий любой интерьер, что и объясняет их возрастающую популярность.

Мультифактурные жалюзи имеют такие ограничение по размерам:

• минимальная ширина – 50 см;
• предельная ширина – 350 см;
• минимальная высота – 50 см;
• предельная высота – 350 см.

Для окон с большой шириной устанавливаются два и более карниза таким образом, чтобы визуально это выглядело как одно изделие – встык. Механизм управления устанавливается на каждом карнизе.

Размеры ламбрекенов могут варьироваться от 30 до 475 см. При заказе ламбрекена его длина равна ширине жалюзи плюс 4 см и плюс 26 см на стандартные загибы к стене, по 13 см с каждой стороны.

Особенности ухода

Для производства ламелей вертикальных жалюзи используется ткань с пылеотталкивающей пропиткой, поэтому их можно очистить с помощью сухой щетки. Если загрязнения сильные – поможет сухая химчистка.

Ограничение по уходу за жалюзи

Тканевые жалюзи нельзя стирать или производить другую влажную очистку. Так как они не любят влаги, их не рекомендуется использовать в помещениях с повышенной влажностью (ванная комната, сауна, баня).
Мультифактурные жалюзи
Мультифактурные жалюзи
Категория: Вертикальные жалюзи | Просмотров: 1752 | | Теги: вертикальные жалюзи, Мультифактурные жалюзи | Рейтинг: 0.0/0