26.04.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонные фасады » Стеклянные фасады
Стеклянные фасады
SyavonДата: Пятница, 28.09.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если выбирать для кухни стеклянные фасады, то какого типа лучше делать? Можно сделать матовое стекло, а можно просто затемненное. Или же оставить обычным прозрачным, как оно и есть. Что посоветуете?
AriadnaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Все зависит от того, какого цвета у вас сама кухня. Мне кажется, что для светлых тонов типа молочного или бежевого лучше подойдет матовое стекло, а для коричневых оттенков можно сделать и затемненное. Также можно подумать на счет зеркала.
СолнечнаяДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
С точки зрения практичности, лучше матовое стекло, потому что на нем так загрязнения сильно не видны, как на обычном или затемненном глянцевом. Зеркало это вообще жутко непрактично,мне было бы лениво постоянно протирать от пятен и капель.
BarmenДата: Вторник, 02.10.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Матовые стекла красиво смотрятся с глянцевыми фасадами. Думаю по этому критерию и нужно выбирать. Затемненные стекла подходят практически к любому варианту фасада.
IngaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Смотрите по стилистике кухни. Если она светлая, то можно выбрать прозрачные или затемненные стекла. Да и если посуда красивая, то можно опять-таки выбрать прозрачное стекло, если же ее нужно спрятать от посторонних глаз, тогда берите матовое.
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонные фасады » Стеклянные фасады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: