27.04.2024

Ростов-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонный фартук » Нужен или нет?
Нужен или нет?
ЮрийДата: Четверг, 27.09.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Раньше как-то обходились и без кухонного фартука, а теперь все популярнее становится выкладывание фартука из плитки. Но так ли он необходим? Лично я считаю, что можно вполне обойтись и без него. А что вы скажете?
SyavonДата: Пятница, 28.09.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это самое необходимое на кухне! Во-первых, он придает кухне совершенно иной вид. Во-вторых, он защищает кухню от попадания штукатурки или трухи с обоев в пищу. В-третьих, он моется гораздо проще и удобнее, чем те же моющиеся обои.
BarmenДата: Вторник, 02.10.2012, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я не представляю себе кухню без фартука. Можно, конечно, обойтись без плитки, сейчас много вариантов материалов для фартука. Но полностью без самого него не обойдешься, постоянно будет заляпана стена остатками пищи и жиром с газовой плиты. Фартук можно помыть, а вот стену вряд ли.
IngaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Однозначно нужен. Кухонный гарнитур без него будет пустоватым. Да и о практичности не забывайте, он предназначен не только для красоты, но и для поддержания чистоты на кухне.
КатеринкаДата: Среда, 03.10.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну, фартук из плитки очень практичный выбор, она не портится от различных воздействий, и мыть очень удобно. Вообще фартук защищает стену, которая находится в зоне готовки, и он однозначно нужен.
Форум » Кухонная мебель на заказ » Кухонный фартук » Нужен или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнеры: